Подарочный сертификат от «PapaEspañol» к Новому году

Сертификат на курсы испанского от «PapaEspañol» к Новому году

Каждый год мы сталкиваемся с одним и тем же вопросом: что выбрать в качестве подарка для своих друзей, родных или подчиненных? Вариантов у нас не особо много — либо подарить какой-нибудь сувенир, который годами будет пылиться на полке, либо сделать по-настоящему полезный подарок, который может изменить всю жизнь человека. Ко второму типу подарков относятся, например, книги, билеты в путешествие или подарочные сертификаты на образовательные курсы.

Школа испанского языка «PapaEspañol» предлагает вам приобрести подарочный новогодний сертификат. Это станет отличным подарком для людей, которые хотят изучать иностранный язык. Срок действия сертификата 180 дней — это подходящий срок для того, чтобы найти время для учебы. Но в то же время, срок не настолько длинный, чтобы отложить учебы в долгий ящик.

Кому можно подарить наш сертификат:

  • человеку, который любит испаноязычную и латиноамериканскую культуру;
  • человеку, который собирается получать образование в Испании или странах Латинской Америки;
  • тому, кто хочет уехать в испаноговорящую страну на постоянное место жительства или для работы;
  • каждому, кто хочет учиться и узнавать что-то новое.

Ежемесячно в нашей школе стартует обучение в нескольких группах с разным уровнем владения языком. Вы в любой момент можете пройти собеседование (для определения вашего уровня) и посетить бесплатный пробный урок.

Что нужно сделать, чтобы купить подарочный сертификат от «PapaEspañol»:

  1. Выбрать курс в своем городе из предложенного списка;
  2. Позвонить по телефону 8 (029) 633 45 53, назвать ФИО получателя сертификата, а также указать – какой курс вы выбрали. Вам сообщат кодовый 6-значный номер. Запомните – он необходим для корректной оплаты сертификата.
  3. Оплатить сертификат с помощью ЕРИП в любом отделении банка, либо воспользовавшись интернет-банкингом или мобильным банкингом. Для оплаты вам понадобится названный оператором 6-значный код. Не забудьте сохранить чек.
  4. После оплаты еще раз позвонить в наш контакт-центр, сообщить номер заказа, дату и номер чека.
  5. И последнее — сказать нашему оператору адрес, куда необходимо доставить подарочный сертификат.

Сертификат придет к вам в течение 3–5 дней. При желании, можно заказать экспресс-доставку (1 день), либо самостоятельно распечатать сертификат, который придет вам по электронной почте.

Пожалуйста, прежде чем воспользоваться услугой «Подарочный сертификат», внимательно прочитайте условия предоставления услуги.